25 апреля 2014 г. Волейбол. Первенство Дальнего Востока среди юношей и девушек 1998 – 1999 годов рождения.

25 апреля 2014 г. Волейбол. Первенство Дальнего Востока среди юношей и девушек 1998 – 1999 годов рождения.

Видео, Волейбол
1334
0
vlb-m

В Благовещенске на этой неделе проходит Первенство Дальневосточного Федерального Округа по волейболу среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения. В соревновании за право представлять Дальний Восток на Первенстве России принимают участие 4 женские команды и 6 мужских. Женская часть турнира представлена командами Амурской, Сахалинской области, Приморским краем и Еврейской Автономной областью. У юношей за победу на зональном турнире борются команды из города Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Приморского края (поселок Кировский), Сахалинской и Амурской области, а так же благовещенский коллектив СДЮСШОР.
Синхрон Евгений Федюра, главный судья соревнований, отмечает, что шансы девушек из Амурской области выиграть зональные соревнования выглядят предпочтительнее, нежели у парней, а так же говорит о том, что на базе команд-победительниц будет сформирована сборная команда как у юношей. Так и у девушек для участия в Первенстве России. Женские игры состоялись перед парадом открытия соревнований. Сборная Амурской области обыграла сверстниц из Приморского края 3:1, девушки из Еврейской Автономной области оказались сильнее сборной команды Сахалинской области 3:0. На торжественной части – параде открытия турнира слово для приветствия команд взял министр по физической культуре и спорту Амурской области Олег Владимирович Гуменюк.
После парада открытия сборная команда юношей Амурской области вышла на площадку против сверстников из Приморского края и одержала уверенную победу в трех сетах. Соревнования будут длиться четыре дня и завершатся в воскресенье, 27 апреля.
[flv:/vids/vlb-25-04-14.flv 512 374]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках