28 апреля 2014 г. Вольная борьба: XI Дальневосточный турнир в честь мастера спорта и чемпиона мира среди ветеранов Владимира Кима.

28 апреля 2014 г. Вольная борьба: XI Дальневосточный турнир в честь мастера спорта и чемпиона мира среди ветеранов Владимира Кима.

Единоборства
480
0
26-27 апреля 2014г. в селе Тамбовка прошёл XI Дальневосточный турнир в честь мастера спорта и чемпиона мира среди ветеранов по вольной борьбе Владимира Кима на призы Тамбовского МБУ «Районый центр спорта»
21 кг 2003г. и мл. 1. Шукюров Руслан 2006 Биробиджан. 2. Шарифов Давид 2007 Троя(Благовещенск) 3. Тоушкин Артур 2005 Амур(Благовещенск)
23 кг 2003г. и мл. 1. Кузовков Лев 2006 Варваровка 2. Чистоев Владислав 2003 Амур(Благовещенск) 3. Антипин Алексей 2004 Чурапча ( САХА)
26 кг 2003 г. и мл. 1. Кадышев Владислав 2003 Варваровка 2. Мирошниченко Матвей 2006 Биробиджан. 3. Максимов Эрик 2004 Чурапча(САХА)
28 кг 2003г. и мл. 1. Наумов Вадим 2003 Варваровкака 2. Дорожкин Кирилл 2004 Хангаласки(САХА). 3. Третьяков Алексей АРСОО(Благовещенск)
30 кг 2003 г. и мл. 1. Горлов Юрий 2004 Константиновка 2. Рязанов Валерий 2005 Амур(Благовещенск) 3. Васильев Радион 2003 Хангаласки(САХА)
32 кг 2003г. и мл. 1. Пастухов Александр 2003 Хангаласки(САХА) 2. Фомин Аким 2004 Константиновка 3. Луценко Владимир 2003 Амур(Благовещенск)
35 кг 2001 г. и мл 1. Фомин Олег 2002 Чурапча(САХА) 2. Мохначевский Эдуард 2001 Чурапча(САХА) 3. Четвертаков Павел 2001 Биробиджан.
38 кг. 2001 и мл 1. Ероглазов Пётр 2001 Чурапча(САХА) 2. Свинобаев Стас 2002 Мег-Ханг(САХА) 3. Ефремов Тускул 2001 Мег-Ханг(САХА)
42кг 2001 и мл 1. Птицин Георгий 2001 Мег-Ханг(САХА) 2. Ленский Андриян 2001 Чурапча(САХА) 3. Игнатьев Дархан 2001 Чурапча (САХА)
46 кг 2001 и мл 1. Алексеев Артём 2001 Усть-Алдан(САХА) 2.Николаев Андриян 2001 Чурапча(САХА) 3. Прокопьев Гоша 2002 У-Алдан (САХА)
50-60 кг 2001 и мл 1. Пастухов Альберд 2001 Ханг 2. Турков Анатолий 2001 Амур(Благовещенск) 3. Неустроев Алексей 2001 Мег-Ханг
2000 год и мл.:
54 кг 1. Аввкумов Албян 2000 Чурапча 2. Дубровин Анатолий 2000 Кон-ка 3. Гунин Михаил 2000 Тамбовка
58кг 1. Шапринский Александр 2000 Тамб 2. Надамшин Александр 2000 Тамб 3. Савчук Даниил 2000 АРСОО (Благовещенск)
63 кг 1. Цепенок Евгений 2000 Кон-ка 2. Шелегеда Ян 2000 Тамб 3. Пильтяй Артём 2000 АРСОО (Благовещенск)
69 кг 1. Луценко Сергей 2000 Тамб 2. Мамедов Вусал 2000 Троя(Благовещенск) 3. Ерёменко Дмитрий 2001 Тамб
76 кг 1. Тетеревятников Руслан 2000 Троя(Благовещенск) 2. Бондарев Константин 2000 Тамб 3. Манелюк Семён 2000 АРСОО(Благовещенск)
Цепенок Евгений (Константиновка) — победитель «Абсолютной весовой категории»

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток