5 мая 2014 г. Чемпионат ДФО по смешанным боевым искусствам.

Единоборства
950
0

В г. Якутск в центре спортивной подготовке «Триумф» прошёл открытый Чемпионат Дальневосточного федерального округа  по смешанным боевым искусствам (ММА). В поединках приняли участие более 60 спортсменов Приморского, Хабаровского краев, Сахалинской, Амурской областей, ЕАО, Республики Саха (Якутия). Сборную Амурской области представляли Шамиль Магомедов, Амир Абдулаев, Александр Мережко, Александр Белых и Арсен Омаров.

По итогам дальневосточного турнира амурчане завоевали 2 «золотых», 2 «серебряных» и 1 «бронзовую» награды. В командном зачете сборная Амурской области стала второй, а победу одержала команда Приморского края.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места, получили  право участвовать на Чемпионате России по смешанным боевым искусствам (ММА) с 6 по 9 июня  в г. Ханты-Мансийск.