5 июня 2014 года. Турнир по мини-футболу среди сотрудников отделов внутренних дел, посвященный памяти Александра Калинина.

5 июня 2014 года. Турнир по мини-футболу среди сотрудников отделов внутренних дел, посвященный памяти Александра Калинина.

Видео, Футбол
1009
0
mft-5-06-14

Чтобы помнили! На этой неделе на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» проходит турнир памяти майора органов внутренних дел вневедомственной охраны Александра Калинина, который погиб при исполнении служебного долга в Чеченской республике. Соревнования в пятый раз собирают сотрудников различных подразделений органов внутренних дел. Помимо благовещенских сотрудников правоохранительных огранов, в соревновании принимают участие представители стражей порядка из городов Белогорска и Райчихинска. 9 команд разбиты на две подгруппы. Те коллективы, которые займут в своих подгруппах первые и вторые места — выходят в полуфинал. Четверка сильнейших в ходе полуфинальных поединков оспорит право выхода в главный матч турнира, в котором и определится победитель. Турнир стал уже традиционным. Помимо спортивной составляющей, определить победителя, основная цель в данном мероприяятии- отдать дань памяти коллеге, который ценой собственной жизни боролся за урегулирование событий в Чеченской республике.
В очередном матче турнира сошлись представители патрульно-постовой службы города Благовещенска(они в красных манишках) и коллектив сотрудников полиции из города Райчихинска. В первом тайме была равная и упорная борьба, в итоге больше повезло команде из областного центра — они отправили два мяча в ворота команды из Райчихинска. Во второй половине игры сотрудники патрульно-постовой службы не только не растеряли, но и планомерно увеличивали свой отрыв. Итоговый счет встречи — 5:0 в пользу команды из города Благовещенска.
— В принципе по игре, мы довольны, забили пять мячей, результат налицо. Но, конечно, главное — это почтить память хорошего человека, который погиб при исполнении служебного долга, — отмечает Игорь Песков, игрок команды патрульно-постовой службы (г. Благовещенск)
Финальные игры состоятся в пятницу, победитель турнира получит право выступать на соревнованиях спортивного общество Динамо, которые пройдут с 16 по 24 июня в городе Благовещенске.

[flv:/vids/mft-5-06-14.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках