9 июня 2014 г. Футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов. «Ветеран-2004»-«Ветеран» 1:0.

983
0
ftb2-9-06-14

Набирает обороты областное футбольное Первенство среди ветеранов. На поле стадиона «Амур» встретились действующий чемпион — «Ветеран» и другая благовещенская команда — «Ветеран-2004».

Матч получился напряженным. А дебют встречи и вовсе вышел скомканным. В своей штрафной друг с другом столкнулись вратарь и защитник «Ветерана-2004», в результате чего первый получил травму ноги, но смог продолжить игру, а второй сломал нос и вынужден был отправиться в больницу.
Встреча была продолжена. В первом тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но, ни тем, ни другим, отметиться забитыми мячами не удалось. 0:0 — к перерыву.
Во второй половине встречи команда «Ветеран» не использовала несколько верных моментов. У его соперника шансов отличиться было меньше, но выглядели они опаснее. Один из таких моментов, все же привел к забитому мячу в середине второго тайма. «Ветеран» побежал отыгрываться, но до конца встречи сделать этого не успел. Прошлогодний чемпион области проигрывает со счетом 0:1, а прямой конкурент за «золото» берет важнейшие три очка. Но у «Ветерана» будет время исправиться — впереди еще много игр.
[flv:/vids/ftb2-9-06-14.flv 512 384]