15 июля 2014 г. Футбол: ФК «Белогорск» выбывает из розыгрыша Кубка России-2014/2015 гг.

1397
2

Несколько минут назад ФК «Белогорск» провел первый матч в рамках Кубка России по футболу-2014/2015 гг. К сожалению, стартовая игра турнира превратилась в последнюю для амурской команды в рамках Кубка страны этого сезона.

На стадии 1/128 финала «Белогорск» встретился с «Читой». Матч состоялся в столице Забайкалья. Хозяева открыли счет на 25 минуте. Гол на свой счет записал Виктор Навродский. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Читы». Через пять минут после начала второго тайма хозяева поля, усилиями Алмаза Фатихова, смогли удвоить счет. Забайкальцы до конца встречи смогли сохранить нужный для себя результат. 2:0 — «Чита» выходит в 1/64 финала Кубка России, «Белогорск» же сходит с турнирной дистанции. Теперь главнейшей задачей для подопечных Станислава Харитонова остается победа в Первенстве третьего дивизиона, где «Белогорск» уверенно лидирует.

Видео с матча «Чита»-«Белогорск» будет опубликовано после того, как в Благовещенск вернется съемочная группа ИА «Амурспорт.ру».