15 июля 2014 г. Футбол: Первенство России. Третий дивизион. Зона «Дальний Восток». «Благовещенск»-СКА-«Энергия»-М — 3:2.

1331
1

В рамках Первенства третьей лиги российского футбола зоны «Дальний Восток» состоялся один матч. В столице Приамурья ФК «Благовещенск» принимал дублеров хабаровской СКА-«Энергии». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Первыми в этой игре вперед вышли хабаровчане. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей. Во втором тайме благовещенцы исправились. На 55-й минуте счет сравнял Андрей Семеренко. На 62-й минуте Владимир Семенов забивает второй мяч в ворота молодых «армейцев». За 5 минут до конца основного времени матча «дубль» оформил Андрей Семеренко. Все, на что были способны гости, это отыграть еще один мяч. 3:2 — победа ФК «Благовещенск».

С положением команд в турнирной таблице вы можете ознакомиться в разделе «ТАБЛИЦЫ».