20 июля 2014 г. Футбол: ФНЛ. 3-й тур. Три очка на троих.

Спорт ДВ, Футбол
1086
0

Завершился третий тур Первенства ФНЛ.

СКА-«Энергия» дома принимала «Химик» из Дзержинска. Хозяевам удалось одержать волевую победу. Хабаровчане проигрывали с минимальным счетом до 83-й минуты. Но до конца матча «армейцам» удались две результативные атаки. 2:1 — победа СКА-«Энергии».

Владивостокский «Луч-Энергия» на родном стадионе встречался с саратовским «Соколом». В этом матче приморцы уступили с минимальным счетом, 0:1. Единственный мяч в свои ворота подопечные Александра Григоряна пропустили на 15-й минуте.

«Сахалин» в гостевой игре противостоял «Балтике». В этом матче был забит всего один гол. Калининградцы вышли вперед на 62-й минуте. 0:1 — поражение команды из Южно-Сахалинска.