28 июля 2014 г. Конный спорт: Чемпионат и Первенство Амурской области. (ИТОГИ)

28 июля 2014 г. Конный спорт: Чемпионат и Первенство Амурской области. (ИТОГИ)

Конный спорт
397
1

В минувшую субботу на Благовещенском ипподроме прошли Чемпионат и первенство Амурской области по конному спорту.

В рамках соревнований зрители смогли увидеть рысистые заезды, скачки и конкур вкоторых приняли участие  более 50 наездников клубов Благовещенска, агрофирмы «Партизан» и частные коневладельцы Ивановского, Тамбовского, Константиновского, Свободненского и Зейского района.

Результаты Чемпионата и первенства Амурской области по конному спорту среди взрослых, детей, юниоров и любителей

 Конкур №1.  Высота препятствий до 120 см. с перепрыжкой. Количество препятствий 10, количество прыжков 13.

Категория «Открытая».

1 место — Ильчик Екатерина (        Каприз, КСК «Аллюр») — без штрафных очков.

2 место — Богдановский Максим (Гагач,  частный вл.  Богдановская И.М.) — 4 ш.о.

3 место — Воронова Дарья (Север, КСК «Аллюр») — 9,75 ш.о.

Конкур №2.  Высота препятствий до 100 см. с перепрыжкой. Количество препятствий 9, количество прыжков 10.

Категория «Дети, Юноши».

1 место — Богдановский Максим (Гагач, частный вл.  Богдановская И.М.) – без ш.о.;

2 место — Шахгелдиева Виктория (Черкиза , КСК «Аллюр») – 1 ш.о.:

3 место — Воронова Дарья (Север, КСК «Аллюр») – 3 ш.о.

Конкур №2. Высота препятствий до 100 см. с перепрыжкой.  Количество препятствий 9, количество прыжков 10.

Категория «Взрослые, любители»

1 место —  Санникова Елена (Рубиновый, частный  вл. Санникова Е.) — без ш.о.

2 место — Сун-Ден-Хо Виктория (Гордый, КСК «Аллюр») – 7,75 ш.о.

3 место — Сун-Ден-Хо Виктория (Эркин, КСК «Аллюр») – 8 ш.о.

Конкур №3. Высота препятствий до 80 см. Количество препятствий 9, количество прыжков 10.

Категория «Открытая»

1 место — Потенгуй Жанна (Аванс, КСК «Аллюр») – 0 ш.о., 61 сек.;

2 место — Маслова А. (Чернослив, ОАО Росипподромы) – 0 ш.о., 64 сек.;

3 место — Емельянов Игорь (Эрзац, ОАО Росипподромы) —  0 ш.о., 66 сек.

Стартовый протокол соревнований

«Чемпионат и первенство Амурской области по конному спорту среди взрослых, детей, юниоров и любителей»

 

по скачкам

 

1 скачка

 

Лошади  2-х лет полукровных пород

Дистанция 1200 м

Место

Кличка лошади

Жокей

Тренер

Владелец

Резвость

1 Элегия Чехута Виктория   Санникова Е.В. 1,26
2 Бонни М Хакбердиева Марина Казимирова Т.А. Хакбердиева М.А. 1,28
внезачет Барселона Ай Старицын Сергей Старицын С. Юшков М.Ю. 1,19
внезачет Мадагаскар Орлова Марина Орлова М. Звада Э. 1,42

2 скачка

 

Лошади 2-х лет 

местных и местных улучшенных пород (любительская)

Дистанция 1200 м

Место

Кличка лошади

Жокей

Тренер

Владелец

Резвость

1 Эрбис Орлова Марина Орлова М. Чухлов В. 1,29
2 Армагеддон Михайлов Богдан Михайлов О.А. Михайлов О.А. 1,39
3 Алмаз Сазонова Анастасия Михайлов О.А. Михайлов О.А. 1,39.5

3 скачка

 

Лошади 3-х лет 

местных и местных улучшенных пород (любительская)

Дистанция 1400 м

Место

Кличка лошади

Жокей

Тренер

Владелец

Резвость

1 Лаперуза Долгорук Елена Войцеховский И.В. Войцеховский И.В. 1,46
2 Акаппель Буянова Лиза Михайлов О.А. Михайлов О.А. 1,54.3
3 Эрика Стебенькова Кристина   Коржаков Д. 1,54.7

4 скачка

 

Лошади 3-х лет полукровных пород

Дистанция 1600 м

Место

Кличка лошади

Жокей

Тренер

Владелец

Резвость

1 Экватория Долгорук Елена   Войцеховский И.В. 1,47
2 Эпилог Терекбаев Улан   Задерихвост В.В. 1,52
3 Грейс Михайлов Богдан Михайлов О.А. Михайлов О.А. 1,53
4 Эталон Белоус Евгений   Задерихвост В.В.  

5 скачка

 

Лошади верховых пород (открытый)

Дистанция  1800 м

Место

Кличка лошади

Жокей

Тренер

Владелец

Резвость

1 Фэнтези Альшевский Леонид Альшевский Л. Цыфутин И.С. 1,53.57
2 Сюжет Рей Старицын Сергей Старицын С. Юшков М.Ю. 1,53.59
3 Вербовщик Буханцева Евгения   Буханцева Е.А. 1,55
4 Гива     Войцеховский И.В. 2,05

Стартовый протокол соревнований

«Чемпионат и первенство Амурской области по конному спорту среди взрослых, детей, юниоров и любителей»

 

по бегам

1 заезд

 

Лошади 2-х лет  рысистых пород

Дистанция 1600 м

Место

Кличка лошади

Наездник

Тренер

Владелец

Резвость

1 Хохотун Егоров Николай Егоров Н.В. Егоров Н.В. 2,31
2 Гарпалика Токарев Роман Токарев Р.Н. Токарев Р.Н. 2,45

2 заезд

 

Лошади  старшего возраста рысистых пород

Дистанция 1600 м

Место

Кличка лошади

Наездник

Тренер

Владелец

Резвость

1 Ампер Егоров Николай Егоров Н. Егоров М.Н. 2,14
2 Форт Боярд Егоров Александр Егоров А.В. Егоров А.В. 2,21
Снят (галоп к столбу) Хан Войцеховский Иван Войцеховский И.В. Войцеховский И.В.

3 заезд

 

Лошади 4-х лет  рысистых пород

Дистанция 1600 м

Место

Кличка лошади

Наездник

Тренер

Владелец

Резвость

1 Адреналин Егоров Николай Васильевич Егоров Н.В. Егоров М.Н. 2,08
2 Петушок Егоров Николай Егоров Н.В. Егоров Н.В. 2,10
3 Лаперуза Егоров Георгий Егоров Г. Егоров А.В. 2,12

 

 

4 заезд

 

Рысь под седлом

Дистанция 1600 м

Место

Кличка лошади

Наездник

Тренер

Владелец

Резвость

1 Клен Бережненко Александр Бережненко А.Н. Бережненко А.Н. 2,34
2 Планета Михайлов Богдан Михайлов О.Н. Михайлов О.А. 3,29
снят Нарцисс Плеханов Александр Плеханов А. Плеханова Т.  

1 Comment

  1. А другие местные сайты даже не упомянули эти соревнования. В очередной раз спасибо сайту. Дочка этим спортом занимается, да и другим, думаю, в радость узнать что и как.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток