28 июля 2014 г. В этом году современными стадионами будут оборудованы территории четырёх образовательных учреждений города.

28 июля 2014 г. В этом году современными стадионами будут оборудованы территории четырёх образовательных учреждений города.

Без рубрики
1100
0

В школах № 23 и № 15 к работам по возведению спортивных сооружений приступили в  начале месяца. Выполнен большой объем работ, продолжается прокладка необходимых коммуникаций, отсыпка основных игровых полей. Если погода не помешает, объекты будут сданы к 25 августа.

Сегодня начался подготовительный этап строительства стадиона в школе № 17. Двумя днями раньше строители приступили к работам в школе № 5: стройплощадка огорожена, идет выравнивание рельефа.

Все стадионы выполняются по индивидуальным проектам.  На каждом из них будут оборудованы футбольное поле, беговая дорожка, хоккейная коробка, сопутствующие  спортивные зоны — волейбольная, баскетбольная площадка, зона уличных тренажеров.

 Всего на новые школьные стадионы в этом году выделено 60 млн. 400 тыс.  рублей из городского бюджета. В эту сумму входит и проектно-сметная документация на оборудование таким стадионом школы № 14.

Сообщает пресс-служба горадминистрации

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток