3 Сентября 2014г. Мини-футбол: Осеннее Первенство г.Благовещенска. Группа «Б»: Квант-Амурспорт.ру — 3:3.

1073
0
mft-3-09-14

В Благовещенске продолжается осеннее Первенство по мини-футболу. В группе «В», в которой жребий свёл практически все сильные коллективы, встречались «Квант» и футболисты сайта «Амурспорт.ру».
В целом осторожное начало игры по опасным моментам осталось за «Квантом». Дважды игроки в тёмной форме опасно били по воротам соперника. Однако затем футболисты «Амурспорта» перехватили атакующую инициативу и повели в счёте, 1:0. Защита «Кванта» подрастерялась и перестала успевать за соперниками, в результате «Амурспорт» вскоре увеличил преимущество,2:0. В первом тайме больше забитых мячей небыло.
После перерыва «Квант» предпринял несколько контрвыпадов, но направить мяч в ворота не удавалось. «Амурспорт» свой шанс в контратаке не упустил и повёл 3:0. Футболисты «Кванта» добросовестно старались отыграться и в первом тайме им это удалось однажды сделать. После хорошего розыгрыша мяч попадает в руку соперника и назначается пенальти. Счёт сократился 3:1.
Футболисты «Амурспорта» стали ошибаться и пропускать контратаки. Однако «Квант» свои моменты транжирил, даже выход трёх игроков на одного защитника с вратарём не принёс результата. И всёже их настойчивость принесла результат. Игроки «Амурспорта» занервничали в обороне и «Квант» сократил счёт до минимума 3:2.
Всё решилось на последней минуте. Защита «Амурспорта» окончательно потеряла конценрацию и «Квант» совершил, казалось бы невозможное, свёл матч вничью, проигрывая по ходу три мяча.

[flv:/vids/mft-3-09-14.flv 512 384]