21 сентября 2014 г. Праздничные соревнования в пгт. Магдагачи.

21 сентября 2014 г. Праздничные соревнования в пгт. Магдагачи.

Без рубрики
1183
0
logo01

По случаю Дня рождения пгт. Магдагачи спортсмены-любители из районного центра впервые приняли у себя в гостях сборную Сковородинского района.

 – Поскольку главной идеей Дня посёлка была выбрана идея национального единства, мы постарались привлечь к участию в соревнованиях спортсменов разных национальностей, – рассказала директор местного стадиона «Локомотив» Людмила Кашко.

Программа соревнований включала три вида: футбол, настольный теннис и бильярд. Среди футбольных команд 1 место заняли гости из Сковородина, на 2-м — магдагачинские юноши, третье — у магдагачинской сборной «Локомотив». На четвёртое место вышла команда «Дагестан».

В настольном теннисе – новые имена. Медаль за I место получил представитель Китая Александр Чжао, «серебро» взял магдагачинец Игорь Крохов, «бронзовую» медаль завоевал Юрий Иванов.

– Я постоянно принимаю участие во всех соревнованиях, которые проводятся в посёлке по футболу, теннису, хоккею, – рассказал газете председатель районного Совета депутатов Юрий Иванов. – А здесь такой отличный повод – День рождения районного центра, в гости первый раз приехали сковородинцы, поэтому с особым удовольствием посоревновался с новыми соперниками и получил медаль за III место, грамоту главы посёлка и ценный подарок.

В третьем виде состязаний – бильярде, также определили трёх победителей. I место –  у Юрия Харчикова, председателя поселкового депутатского корпуса, на II-ом ветеран спорта Иван Головин, III место, медаль, грамоту и приз увёз с собой в Сковородино Ильнур Фаттахов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток