29 сентября 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Спартак»-«Амурспорт.ру» — 0:3.

1223
0
ftb-29-09-14

В воскресенье состоялся определяющий матч в борьбе за бронзовые медали Чемпионата Благовещенска по футболу. На стадионе «Спартак» одноименная команда принимала «Амурспорт».
В матче первого круга между этими командами верх взял «Спартак». Тогда около 80 минут «Амурспорт» вел 1:0, но в последнюю 10-минутку пропустил четырежды и уступил 1:4. «Амурспорт» самым серьезным образом был настроен на реванш. Кроме этого, победа гарантировала этой дружине бронзовые медали по итогам городского чемпионата.
Уже в дебюте встречи «Амурспорту» удалась результативная атака. 1:0. Игроки в темной форме никуда не спешили, вполне уверенно работая на каждом участке поля. «Спартак» же никак не найти свою игру. Комбинации не проходили, до опасных моментов дело не доходило. Порой молодым футболистам попросту не хватало физической мощи. А вот «Амурспорт» в атаке смотрелся острее. Ближе к перерыву эта команда удваивает преимущество в счете. 2:0.
Во втором тайме дебютант городского чемпионата также ничего не дал создать юному коллективу Павла Курцаева. Дополнительные трудности для обеих команд создал снег, который разбушевался как раз к началу второй половины встречи. Тем не менее, «Амурспорту» удалось забить один раз. Футболистам «Спартака» же в этой игре отличиться было не суждено. 3:0 — победа «Амурспорта». Эта команда становится обладателем бронзовых медалей чемпионата Благовещенска.