20 ноября 2014 г. Чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе (ИТОГИ).

Без рубрики
1120
0
Пулевая стрельба

С 14-го по 16 ноября в г.Свободный на Чемпионате Амурской области по пулевой стрельбе состязались спортсмены Зеи и Свободного и Белогорска, который представляли  три команды. В итоге свободненские стрелки лидировали с явным преимуществом, набрав 126 очков. Коллектив«Белогорск-1», отстав от победителя на 22 очка, занял второе место, а третьими стали представители г.Зея.

Среди 30 спортсменов, соперничавших в личном зачёте, в стрельбе из пистолета среди мужчин победу одержал Владимир Отраднов из г.Свободный, среди женщин первое место заняла Елена Гамаева из г.Белогорск. В стрельбе из пневматической винтовки победила «мастер спорта России» Юлия Цепилова (г.Белогорск), а среди мужчин главную награду завоевал Артур Левков (г.Свободный).