28 ноября 2014 г. Панкратион: Открытая тренировка участников международного турнира по смешанным единоборствам «Вызов Амура-7».

28 ноября 2014 г. Панкратион: Открытая тренировка участников международного турнира по смешанным единоборствам «Вызов Амура-7».

MMA281114

Международный турнир по смешанным единоборствам «Вызов Амура-7» пройдет в Благовещенске в первый вечер декабря. Клетку, которую специально привезли из США, установят в большом зале Общественно-Культурного Центра. Спортивное шоу стартует в 19 часов.


Представлять амурскую столицу, доверено лучшим бойцам нашего города. Всего запланировано 10 схваток, в каждой из которых обязательно выступит благовещенец. Отстаивать честь столицы Приамурья призваны Никита Подлубный, Амир Абдуллаев, Никита Басун, Павел Скрябин, Шамиль Магомедов, Арсен Омаров, Александр Мережко, Мурад Шахбанов, Андрей Ленжен и Евгений Зливко. Против наших ребят в клетку выйдут бойцы из Хабаровского края, Якутии, Новосибирска, Москвы, Киргизии и Таджикистана.
Накануне благовещенские бойцы провели открытую тренировку.
Ведущим мероприятия будет лучший ринг-анонсер нашей страны, заслуженный работник культуры России Александр Загорский.
По традиции, в рамках турнира будет проведен аукцион перчаток. В этот раз он будет благотворительным. Все вырученные деньги пойдут в помощь маленькому благовещенцу Гоше Дядичкину (ребёнку 5 лет, после несчастного случая он получил обширную черепно-мозговую травму, уже было проведено 2 операции и сейчас Гоше необходима третья дорогостоящая операция в Южной Корее).
Официальная процедура взвешивания бойцов пройдет в торгово-развлекательном центре «Острова» в воскресенье, 30 ноября, в 15 часов 30 минут. Там же соперники встретятся лицом к лицу, а уже на следующий день будут выявлять сильнейшего в специально оборудованной клетке.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках