1 декабря 2014 г. Мини-футбол: Команда «Легенды» выиграла турнир, посвященный памяти А.Краснова.

1178
0
mft11214

В спорткомплексе Благовещенского Политехнического колледжа завершился мини-футбольный турнир, посвященный памяти бывшего директора этого учебного заведения Анатолия Краснова.

После группового этапа все команды участвовали в плей-офф. После четвертьфинальных матчей определились полуфиналисты. В играх 1/2 финала «Легенды» взяли верх над «Микроном» 10:5, «Политех» и «Выпускники» в основное время разошлись миром 5:5, а в серии пенальти более удачливыми оказались последние.
Во встрече за «бронзу» студенты из команды «Политех» были сильнее «Микрона» и стали обладателями «бронзовых» наград. В решающем матче за «золото» сошлись «Легенды» и «Выпускники».
«Выпускники» открыли счёт на третьей минуте, но уже через пять минут «Легенды» выровняли положение. Тут же «Легенды» вышли вперед. Но «Выпускникам» удалось довольно скоро сравнять счет. До финального свистка «Выпускники» забили еще один раз, а вот «Легенды» оформили в ворота соперника несколько голов, став чемпионами. Серебряные медали турнира достались «Выпускникам» Политехнического колледжа.