10 января 2015 г. Мини-футбол: Первенство г.Благовещенска. Первый дивизион. «Максинтер»-АмГУ — 4:4.

1619
2
FTMIAMGU10115

Состоялся очередной матч городского Первенства по мини-футболу среди команд 1 дивизиона. На площадке спорткомплекса «Юность» сошлись «Максинтер» и АмГУ. Первый тайм завершился со счётом 2:2. Каждый раз студенты Амурского госуниверситета выходили вперед, но футболисты «Максинтера» находили в себе силы догнать соперника. Во второй половине игры уже спортсменам АмГУ пришлось догонять своих оппонентов. «Максинтер» вёл со счётом 4:2, но растерял преимущество. Причем студенческая сборная сумела сравнять счёт, когда до финального свистка оставалось чуть более одной минуты. 4:4 — итог этой встречи.