16 января 2015 г. Хоккей с мячом: Предварительный этап Всероссийских соревнований клуба «Плетеный мяч» среди спортсменов 2003-2002 гг.р. (АНОНС).

16 января 2015 г. Хоккей с мячом: Предварительный этап Всероссийских соревнований клуба «Плетеный мяч» среди спортсменов 2003-2002 гг.р. (АНОНС).

Хоккей
937
0
Хоккей с мячом

В Благовещенск приедут коллективы из Биробиджана, Хабаровска, Арсеньева и Южно-Сахалинска.Сообщает облминспорта.

Команды сыграют по круговой системе c 27 по 29 января.  Начало матчей в 12 часов.

Хоккеисты областного центра Приамурья возвращаются на эти соревнования спустя 8 лет.

-У нас уникальная ситуация – хоккей с мячом развивается в области, но не в Благовещенске, где есть единственный стадион для нашего вида спорта, который можно использовать далеко не всегда. В районах очень большой интерес к русскому хоккею, молодежь с большой охотой идут в секции по этому виду спорта, а в Благовещенске ничего подобного нет. Поэтому сейчас требовать от нашей команды суперигры было бы несколько странно. Тренер Владимир Кангасин всего лишь год работает с командой, и оценивать ее уровень сегодня преждевременно – говорит председатель областной федерации хоккея с мячом Евгений Махин.

Игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» проходят в сокращенном игровом формате – по 35 минут каждый тайм. Победитель предварительного этапа получает право выступить в финале Всероссийских соревнований.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток