19 января 2015 г. Мини-футбол. АКСЖКХ — «Олимпик» 5:2.

1336
0
FTAKSOL170115

«Зелёная» парочка команд, АКСЖКХ играл в тёмно зелёной форме, «Олимпик» — в светло зелёных футболках, выдала упорный матч. Счёт открыли «студенты». После забитого гола команда колледжа больше владела мячом, но соперник создавал более острые моменты. И «Олимпику» удалось сравнять счёт, 1:1. А затем и выйти вперёд, 1:2. В одной из следующих атак «Олимпик» упускает верную возможность закрепить успех. В результате пропустил гол, 2:2. В конце первого тайма «Олимпик» вновь упускает возможность забить.

Во втором тайме команды долго вели вязкую борьбу и не могли поразить ворота. Затем возник спорный момент, когда вратарь АКСЖКХ смог укротить мяч и упал с ним на самой ленточке ворот.  Судьи взятие ворот не засчитали, и скорее всего справедливо. Следом забивают футболисты колледжа, 3:2. После ввода мяча в игру «Олимпик» создаёт опасный момент и в очередной раз его упускает. Все не реализованные моменты «Олимпиком», естественно, обернулись забитыми мячами в их ворота. 5:2 победил АКСЖКХ.