19 января 2015 г. Мини-футбол. «Атлетик» — «Темп» 6:4.

1335
0
FTATLTMP170115

В предпоследнем туре Первенства Благовещенска по мини-футболу во втором дивизионе проходных матчей не было. Игра «Атлетик» — «Темп» это наглядно показала. Футболисты «Атлетика» (в полосатых футболках) в начале матча провели две результативные атаки, 2:0. Однако, игроки «Темпа» (в жёлтой форме) на удивление быстро отыгрались, 2:2. А затем футболист «Темпа» красиво пяткой вывел свою команду вперёд, 2:3. Но до конца первого тайма «Атлетик» успевает сравнять счёт, 3:3.

После перерыва «Атлетик» пошёл вперёд с удвоенной силой, чаще угрожал воротам соперника, но попался на контр выпаде и  пропустил, 3:4. Почти сразу же «Атлетик» выравнял положение, 4:4. Забитый гол добавил уверенности футболистам «Атлетика», они прижали «Темп» к воротам. В один из моментов соперников спасла штанга. После этого «Темп» встрепенулся и игра пошла на встречных курсах, опасные моменты возникали то у одних ворот, то у других. В этой ситуации «Атлетику» повезло больше. Сначала они вышли вперёд, 5:4, а на последней минуте закрепили успех, 6:4.