10 февраля 2015 г. Директором ДЮСШ № 1 (Благовещенский бассейн «НАДЕЖДА») назначен Виктор Левицкий.

10 февраля 2015 г. Директором ДЮСШ № 1 (Благовещенский бассейн «НАДЕЖДА») назначен Виктор Левицкий.

Плавание
1548
0
swim-5-03-14

Мэр Благовещенска Александр Козлов поставил перед новым руководителем городского бассейна «Надежда» ряд задач, направленных на комплексное развитие водных видов спорта в областном центре. Сообщает п/с администрации г.Благовещенск.

Особое внимание в деятельности спортивного учреждения будет уделено спортивной подготовке детей по водным видам спорта, в том числе активной подготовке к соревнованиям как регионального, так и всероссийского и международного уровней. Дважды в месяц мэру будет предоставляться отчет о проделанной работе по обозначенным направлениям.

Для справки: Виктор Александрович Левицкий родился 06 июня 1952 года в городе Тирасполе Республики Молдова. В 1980 году он окончил Военный дважды Краснознаменный институт физической культуры по специальности «Командная, физическая культура и спорт», квалификация «Офицер с высшим военно-специальным образованием по физической культуре и спорту». Его общий трудовой стаж составляет 45 лет, из них стаж руководящей работы — 26 лет.

В разные годы Виктор Левицкий был преподавателем кафедры физвоспитания ДальГАУ, и.о. заведующего кафедрой физической культуры, старший преподаватель кафедры физической культуры АмГУ, директором, заведующим спорткомплексом АмГУ.

В 2003 году награжден значком «Отличник физической культуры и спорта».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток