11 февраля 2015 г. Мини-футбол: Чемпионат Амурской области. Группа «Б». «Горняк» (Райчихинск)-«Максинтер» — 4:6.

1109
0
FTBLMIGRN110215

В своём первом матче на турнире один из претендентов на чемпионство — «Максинтер», встретился с райчихинским «Горняком». Все, разумеется, ожидали победы «Максинтера», но в футболе случается всякое…
В стартовые минуты игры команды обменивались острыми атаками, ни один из коллективов не выделялся на фоне другого. «Горняк» первым открыл счёт, но довольно скоро футболистам в синей форме удалось восстановить равновесие. Казалось, что первая половина так и завершится вничью, как райчихинцам удалась результативная атака. Футболисты «Максинтера» в перерыве смогли сделать правильные выводы и на второй тайм вышли предельно мотивированными. Подопечные Сергея Нурмагомбетова взяли игру под свой контроль и смогли достичь приемлемого результата. 6:4 — победа «Максинтера».