14 февраля 2015 г. Мини-футбол. «Максинтер-1» — ФК «Благовещенск-1» 4:6.

1453
0
blmxi140215

В очередном матче чемпионата Амурской области по мини-футболу встречались футбольный клуб «Благовещенск-1» (красные футболки) и студенческий состав спортивного клуба «Максинтер»(чёрная форма) получивший название на этом турнире «Максинтер-1» (к слову основная команда «Максинтер» именуется без приставка «1»). В начале матча футболисты создали несколько острых моментов у обоих ворот, команды обменивались опасными ударами и немного больше в этом преуспели игроки «Благовещенска-1». Один раз мяч угодил в каркас ворот «Максинтера-1». Следующий удар был уже точен, 1:0 повели «горожане». Второй мяч игроки в красных футболках забили на контратаке, 2:0. Буквально зразу же «Максинтер-1» один мяч отыграл, 2:1. Затем они провели две острых атаки, в которых как минимум могли сравнять счёт. Градус борьбы повысился, стали возникать стычки между соперниками. «Максинтер-1» стремился выровнять положение на табло, однако время первого тайма закончилось.

Сразу после перерыва ФК «Благовещенск-1» делает счёт, 3:1. А ближе к середине второго тайма после красивой комбинации увеличивает преимущество, 4:1. «Максинтер-1» затем вернул интригу матчу, 4:2. Однако, «горожане» подтвердили своё преимущество, забив два мяча, 6:2. Сопернику удалось лишь ответить двумя голами. 6:4, победил «Благовещенск-1».