12 июня 2015 г. Мини-футбол. Кубок федерации. «Квант» — «Микрон» 8:1.

972
0
FTBLKVMK_110615

Победа в этом матче давала шанс командам улучшить свои возможности в борьбе за третье место. Начало игры осталось за «Микроном», игроки в жёлто-оранжевой форме чаще и конструктивней атаковали с завершающим ударом по воротам. Однако счёт открыл соперник, «Квант» повёл 1:0. «Микрон» вполне мог рассчитывать на равный счёт, но в одной из контратак нападающий «Кванта» запутал оборону соперника и вратарь «Микрона» пропустил досадный мяч, 2:0. До перерыва «Микрону» всё же удалось один мяч отыграть, 2:1.

Во втором тайме атаки «Микрона» потеряли свою остроту, игроки старались поразить ворота наверняка, а в результате до ударов дело не доходило. Обратное следует сказать про «Квант», атаки игроков в серо-малиновой форме были стремительны и с точными ударами, что принесло для них положительный результат 8:1.