12 июня 2015 г. Мини-футбол. Кубок федерации. «Шаттл» — «Атлетик» 7:7

964
0
FTBLSHTATL_110615

Только победа давала «Шаттлу»  единственный вариант подняться с последнего места в финальной группе и даже претендовать на первое. Увы, не получилось. Зато зрители получили захватывающую и непредсказуемую игру с большим количеством забитых мячей. Всё время матча было заполнено волнующей интригой. В начале повёл в счёте «Атлетик». «Шаттл» был в роли догоняющего и со счёта 0:2 сумел максимально приблизится к сопернику, 2:3. Впрочем «Атлетик» в первом тайме был удачливее и до перерыва обеспечил преимущество в три мяча, 2:5.

Во втором тайме свою роль догоняющей команды «Шаттл» выполнил успешней, 4:5, затем 5:6 и наконец в конце матча склонил игру к ничейному результату, 7:7. Команды показали азартный и открытый футбол.

Заключительные матчи турнира пройдут 15 июня в понедельник. Турнирную таблицу финальной группы смотрите здесь.