23 июня 2015 г. Почти 100 единоборцев амурского филиала РСБИ выяснили отношения на футбольном поле. Фоторепортаж.

23 июня 2015 г. Почти 100 единоборцев амурского филиала РСБИ выяснили отношения на футбольном поле. Фоторепортаж.

10

Открытый чемпионат по мини-футболу  среди представителей различных видов единоборств был организован Российским союзом боевых искусств совместно с Межрегиональным союзом общественных объединений «СОЮЗ КИОКУСИН-ПРОФИ».

В городских соревнованиях приняли участие спортсмены федераций: Тайского бокса, Ушу, Кикбоксинга, Рукопашного боя, Каченуке  и Киокушинкай карате. В общей сложности  за чемпионский  кубок боролись 10 команд – любителей. Футбольные баталии длились два дня. Не смотря на 35 градусную жару,  которая была в минувшие выходные в Благовещенске,  спортсмены сражались до победного. Игры получились зрелищными и интересными.

Победителей чемпионата по мини-футболу выявляли по олимпийской системе. Больше всего победных очков набрала сборная Киокушиновцев, капитаном которой является сэнсэй Николай Давыдов, и заслуженно завоевала золото.

На второе место пьедестала поднялась команда воспитанников и тренеров благовещенской городской общественной организации Киокушинкай карате, во главе с сэнсэем  Константином Хахулиным.

Почетное третье место отвоевала сборная сэнсэя Андрея Кондратьева и спортсменов амурской региональной корпорации «Киокушин-Кан».

Любительские  соревнования, в которых участвуют представители различных федераций единоборств,  амурский филиал РСБИ совместно с Союзом Киокуcин Профи проводит  регулярно. По словам организаторов, такие мероприятия не только объединяют спортивное сообщество региона, но и приносят массу позитивных впечатлений.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.