9 июня 2015 г. Спортивным супругам вручили медаль «За любовь и верность».

9 июня 2015 г. Спортивным супругам вручили медаль «За любовь и верность».

Без рубрики
1261
0
53974780

Накануе, 8 июля, вся Россия, в том числе и Благовещенск, отмечали День семьи, любви и верности. В парке возле Дворца бракосочетаний у скульптуры святым Петру и Февронии состоялось торжественное вручение медалей «За любовь и верность» супружеским парам, которые прожили в счастливом браке более 25 лет. В их числе были и спортивные супруги.

Супруги Переверзевы Геннадий Филатович и Надежда Гавриловна. В счастливом браке уже 48 лет. Семья Переверзевых – спортивная семья. Геннадий Филатович – мастер спорта по боксу, награжден медалью и грамотой Президента РФ «За большой вклад в развитие спорта в России». Надежда Гавриловна — педагог с 40 – летним стажем, мастер спорта по экстремальному водному туризму и спортивному ориентированию.

Супруги Спиридоновы Андрей Борисович и Ирина Владимировна. Ирина Владимировна и Андрей Борисович по специальности учителя физической культуры. Их общий педагогический стаж более 50 лет. Ирина Владимировна неоднократная чемпионка и призер Амурской области, зоны Дальнего Востока и Сибири в беге на 200 и 400 метров. Андрей Борисович — майор полиции ГОВД. Неоднократный чемпион и призер спартакиады «Мост-Восток» по футболу, теннису, плаванию. В 2014 году в составе команды «Транснефть» стал чемпионом на Дальневосточном турнире по футболу в городе Хабаровск.

По материалам пресс-службы администрации Благовещенска.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.