1 августа 2015 г. Мини-футбол: Кубок физкультурника-2015. «Олимпик»-«Атлетик» — 3:2.

1514
1
FTBL_010815

На стадионе «Юность» проходит мини-футбольный турнир, посвященный Дню физкультурного работника. В одном из матчей групповой стадии между собой встретились фавориты соревнований — «Атлетик» и «Олимпик».
Игры между этими коллективами всегда получаются интригующими и захватывающими. Так получилось и на этот раз. Счет открыл «Олимпик». Минимальное преимущество этой команды продержалось до перерыва, несмотря на огромное количество опасных моментов у обоих ворот.
Во втором тайме игрокам в светло-зеленых футболках удалось увеличить отрыв, но не надолго — «Атлетику» удалось сократить отставание в счёте. «Олимпик» не стал прижиматься к своим воротам и после нескольких разменов атаками, снова отправили мяч в ворота соперника. Спустя некоторое время «Атлетик» вновь забил «Атлетик», но для того, чтобы сравнять счёт уже не хватило времени. 3:2 — победа «Олимпика».