24 августа 2015 г. В Благовещенске состоялась спартакиада пожилых людей под девизом «За активное долголетие!»

24 августа 2015 г. В Благовещенске состоялась спартакиада пожилых людей под девизом «За активное долголетие!»

Без рубрики
311
0
Виды спорта

Количество участников: более 80 человек

  1. Легкая атлетика – 10 человек (5 жен., 5 муж.)
  2. Стрельба – 21 чел. (10 жен., 11 муж,)
  3. Настольный теннис- 10 человек (5 жен., 5 муж.) проводились в зале Благовещенского политехнического колледжа.
  4. Дартс – 26 человек (19 жен., 7 муж.)
  5. Шашки – 10 чел. (3 жен., 6 муж.)
  6. Шахматы- 10 человек (1 жен., 9 муж.)
  7. Городошный спорт 12 человек (муж.) проведены 08.06.2015 г.

Самый возрастной участник:

Мужчины – Гармашов Вячеслав 78 лет (шахматы)

Женщины – Лапоухова Эмма 80 лет (дартс)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Легкая атлетика:

Бег на 200 метров среди женщин:

I место – Плетнева Галина Ивановна

II место – Дульская Нина Шакировна

III место – Московченко Наталья Константиновна

 

Бег на 400 метров среди мужчин:

I место – Морозов Сергей Митрофанович

II место – Струтинский Анатолий

III место – Дёхнич Анатолий Иванович

 

Дартс среди мужчин:

I место – Востриков Виктор Иванович

II место – Панасенко Сергей Николаевич

III место – Мусияченко Геннадий Федорович 

Дартс среди женщин:

I место – Кикать Наталья Станиславовна 117 очков

I место – Рябухина Светлана Анатольевна 117 очков

III место – Хритова Галина Васильевна 

Пулевая стрельба из пневматической винтовки

среди мужчин:

I место –  Мусияченко Геннадий Федорович

II место – Панасенко Сергей Николаевич  62 очка

II место – Струтинский Анатолий Владимирович 62 очка

III место  Востриков Виктор Иванович 

Среди женщин:

I место-  Мельникова Галина Трифоновна

IIместо — Рябухина Светлана Анатольевна

III место — Тыпак Ольга Андреевна

Настольный теннис среди мужчин:

I место — Гусев Виктор Сергеевич

II место – Николаенко Аркадий Иванович

III место- Елецких Василий Николаевич

Среди женщин:

I место- Дульская Нина Шакировна

II место –Никитенко Лидия Витальевна

III место- Плетнева Галина Ивановна

Шахматы среди мужчин:

I место — Макаренко Валерий Федорович

IIместо –Карпов Владимир Михайлович

III место- Самодуров Геннадий Александрович

Среди женщин по шахматам единственной участницей и призером стала Белова Тамара Георгиевна

Шашки среди мужчин:

I место — Ялаков Александр

IIместо – Козенко Василий

III место — Горчаков Анатолий

Шашки среди женщин:

I место Цитрина Татьяна

II место  Танан Ольга

III место Маркевич Александра

По городошному спорту призерами стали:

I место: Шихалев Андрей Владимирович

II место: Кондрашов Дмитрий Владимирович

III место: Куклин Александр Родионович

 

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

142 боксёра приняли участие в дальневосточном турнире памяти В.П.Лихогры

В Благовещенске состоялся традиционный Дальневосточный турнир по боксу