13 сентября 2015 г. В третьем туре Первенства России среди юношей благовещенская ДЮСШ №3 уступила сверстникам из Южно-Сахалинска.

Футбол
1360
0
DSCF1798

В Благовещенске продолжается Первенство России по футболу среди юношей 1999 года рождения профессиональных футбольных клубов и спортшкол зоны «Дальний Восток».

В третьем туре соревнований благовещенские футболисты встречались с командой «Сахалин». Начало матча для хозяев сложилось удачным, ДЮСШ № 3 первой открыла счёт, однако до перерыва гости смогли ответить тремя мячами. После перерыва ДЮСШ № 3 делает счёт 2:3, но вообще переломить ход встречи им не удалось.