14 сентября 2015 г. В четвёртом туре Первенства России среди юношей зоны «Дальний Восток» благовещенская ДЮСШ № 3 сыграла вничью со сверстниками из Хабаровска.

1127
0
DSCF1798

В Благовещенске продолжается Первенство России по футболу среди юношей 1999 года рождения профессиональных футбольных клубов и спортшкол зоны «Дальний Восток».

В четвёртом туре соревнований благовещенские футболисты встречались с лидером, командой «СКА-Энергия» из Хабаровска. Наши футболисты первыми открыли счёт, но до перерыва хабаровчане переломили ход игры и повели 2:1. Во втором тайме ДЮСШ № 3 сравнивает счёт. До финального свистка фортуна могла улыбнуть как одной, так и другой команде. Игра получилась одной из самых интересных, с множеством опасных моментов, но итог ничейный 2:2. Поскольку хабаровская команда из-за этого результата потеряла два очка, а владивостокский «Луч-Энергия» свой матч с РС ДЮФШ из Нерюнгри выиграл 1:0, то приморцы сменили лидера. «Сахалин» переиграл комсомольскую «Смену 2:0. Завтра последний тур соревнований. Благовещенская ДЮСШ № 3 встретится с командой из Владивостока «Луч-Энергия» в 14:00 на стадионе «Амур».