15 сентября 2015 г. Амурские боксёры приняли участие в соревнованиях в Приморском крае.

Единоборства
1449
0
бокс 2

В Приморском крае прошёл V межрегиональный турнир по боксу, посвящённый основанию посёлка Ливадия. В нём участвовали амурские боксёры из Свободного и Благовещенска (ДЮСШ №5). Спортсмены показали достойные результаты. В своих весовых категориях третьи места заняли Иван Качевский, Илья Качевский, Илья Афанасьев, все из Благовещенской ДЮСШ № 5 и Владимир Понтелеев из Свободного. На вторую ступень пьедестала поднимался Дмитрий Посталовский из Свободного. Первые места завоевали Матвей Жуков, Владимир Крапивинских, Алексей Лысак из Свободного и Анастасия Остапенко из Благовещенской ДЮСШ № 5.

В Благовещенске первые соревнования по боксу в новом учебном году пройдут с 24 по 27 сентября в спорткомплексе «Юность». Турнир будет посвящён памяти В.П.Лихогра.