16 сентября 2015 г. В Благовещенске закончилось Первенство России по футболу среди юношей 1999 года рождения профессиональных футбольных клубов и спортшкол зоны «Дальний Восток».

1385
0
FTBL_150915

В заключительный день соревнований благовещенска ДЮСШ № 3 встречалась с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Гости в первом тайме забили два безответных мяча. После перерыва счёт стал крупным 0:3. Благовещенские футболисты смогли лишь сократить отставание до минимума, при этом второй мяч они забили на последних минутах. 3:2 победил «Луч-Энергия» и стал чемпионом.

Турнирную таблицу смотрите здесь.

Награждение

Тренер благовещенской ДЮСШ № 3 рассказал нам, что много сил было отдано в игре накануне против хабаровского «СКА-Энергии» (матч закончился 2:2), поэтому сегодня не хватило сил восстановится и играть на полную силу, пятым местом конечно не довольны.

Тренер победителей владивостокского «Луча-Энергии» рассказал, как настраивал ребят после поражения 0:4 в первой игре. Также мы его попросили рассказать о футбольном интернате Владивостока, в котором обучаются и ребята из Благовещенска.