24 сентября 2015 г. Осеннее первенство Благовещенска по мини-футболу. УМВД — «Амурспорт» 4:4.

1207
0
MFTBL_230915

Победа в этой игре гарантировала одной из команд единоличное лидерство. Футболисты это прекрасно понимали и устроили бескомпромисную борьбу. Первыми повели в счёте «полицейские». Но «Амурспорт» сумел переломить ход игры, стал забивать мячи один за одним и довёл счёт до 4:1 в свою пользу. Но тем и хорош мини-футбол, что в нём всё может повернуться по ходу матча в ту или иную сторону несколько раз. До перерыва УМВД счёт сократило 2:4, а во втором тайме «полицейские» забили ещё два мяча. 4:4 — боевая ничья. Вся борьба за призовые места в турнире только начинается. Другие результаты и турнирную таблицу смотрите здесь.