19 октября 2015 г. Восемь амурских боксёров стали призёрами на всероссийском турнире в Биробиджане.

Единоборства
1391
0
IMG-20151018-WA0000

С 15 по 18 октября в г.Биробиджане проходил XIV Всероссийский турнир по боксу «Шолом-2015? класса «Б», памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов солдатской славы Л. Г. Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО. На соревнования выехали боксёры из Благовещенска и Свободного, восемь из них стали призёрами. Первые места завоевали Даниил Фусов (категория 62 кг. благовещенский спортивный клуб «Семён»), Дмитрий Черепков (категория 52 кг. благовещенский спортивный клуб «Семён») и Дмитрий Посталовский (категория 50 кг. г.Свободный); вторые места заняли Владимир Крапивинских (категория 44,5 кг. г.Свободный) и Роман Трусов (ДЮСШ №5 г.Благовещенск),  на третьих местах — Данила Фалеев (категория 48 кг. благовещенский спортивный клуб «Семён»), Сергей Шабалин (категория 60 кг. СДЮСШОР) и Дмитрий Дранков (категория 66 кг. благовещенский спортивный клуб «Семён»).