2 декабря 2015 г. Юные боксёры завоевали более десяти наград на межрегиональном турнире «Малыш боксёр» в Хабаровском крае

IMG-20151202-WA0005

Турнир «Малыш боксёр» прошёл в посёлке Ванино Хабаровского края, в нём приняли участие 80 спортсменов из Сахалинской, Еврейской, Амурской областей, а также Хабаровского и Приморского краёв.   Семь юных боксёров из благовещенского спортивного клуба «Семён» под руководством тренеров Винера Ахмедова и Евгения Овчинникова заняли призовые места. Виноходов Данил, Савин Архип, Лисунов Прохор и Домнин Саша завоевали первые места. Лисунов Савелий поднимался на вторую ступень пьедестала. Пак Эдуард и Земских Захар заняли третьи места.  Достойно выступили и спортсмены из Белогорска, воспитанники тренера Александра Попова. Гладьков Кирилл, Марчук Данил и Кохно Кирилл победили в своих весовых категориях. Алпатов Никита занял второе место. Савойкин Кирилл стал третьим.

Поездка на соревнования была организованна за спонсорские и собственные средства. Клуб «Семён» благодарит родительский комитет секции посёлка Аэропорт в приобретении билетов на поезд. Белогорские спортсмены благодарят за помощь Марчук Евгения Сергеевича и Гуч Сергея Викторовича.