21 декабря 2015 г. Золотые и серебряные медали привезли амурские боксёры со Всероссийского турнира, который прошёл в Хабаровске.

21 декабря 2015 г. Золотые и серебряные медали привезли амурские боксёры со Всероссийского турнира, который прошёл в Хабаровске.

Единоборства
1418
0
IMG-20151221-WA0003

В Хабаровске прошёл XIV Всероссийскbq турнира по боксу «Кубок Мэра» среди юношей 2000-2001 г.р и юниоров 1998-1999 г.р. За победу боролись представители из Амурской, Сахалинской, Магаданская области, ЕАО, Саха-Якутии, Приморского и Хабаровского край. Всего около 150 участников. Амурские боксёры выступили достойно. Победителями в своих весовых категориях стали: Рощупкин Евгений из Белогорска, Посталовский Дмитрий из Свободного, Степанов Роман и Макаренко Иван из благовещенского спортивного клуба «Семён». Также Посталовский Дмитрий отмечен призом за лучшую технику, а Макаренко Иван — призом за волю к победе.

Вторые места заняли: Лысак Алексей из Свободного, Перевёртов Андрей из благовещенского ФСК «Семён» и Шабалин Сергей из Благовещенска (СДЮСШОР). При этом в одной весовой категории был чисто амурский финал, встречались Макаренко Иван и Шабалин Сергей.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.