Мини-футбол: Первенство г.Благовещенска среди сборных команд ВУЗов и ССУЗов. ДВОКУ-Спецфакультет — АмГУ — 3:11.

1399
0
FTBL_DVOKSFAMGU

Продолжается студенческое Первенство Благовещенска по мини-футболу. Накануне, в спортзале 6-го корпуса ДальГАУ между собой сошлись футболисты спецфакультета ДВОКУ и АмГУ. Команду иностранцев отличает техническая оснащенность каждого из игроков. Парни играют более раскованно, регулярно радуют зрителей различным дриблингом, порой в ущерб тактической составляющей. Коллектив Амурского государственного университета, напротив, играет в позиционный футбол.
Обе дружины с первых минут матча перешли в активное наступление. Первыми забили футболисты ДВОКУ. Правда, в ответ иностранцы получили два мяча. В середине первой половины встречи военные отыгрались, но ещё до перерыва сборная АмГУ вновь вышла вперед.

С началом второго тайма футболисты ДВОКУ слишком уж помчались вперед, позабыв о защите собственных ворот. Такая игра могла принести только отрицательный результат. Те моменты, которое иностранцы создавали, реализовать не удавалось. У АмГУ же, напротив, забивать получалось, да так активно, что они смогли отправить в ворота противника ещё 8 мячей, в ответ пропустив всего однажды. Итог этой встречи — 11:3 — разгромная победа мини-футбольной сборной Амурского госуниверситета. Турнирную таблицу смотрите здесь.