3 января 2015 г. Хоккей. Состоялись первые матчи первенства Благовещенска в этом году.

Хоккей
1336
0
HKKY_121215

Сразу после новогоднего праздника возобновилось первенство Благовещенска по хоккею.

В группе «Б» (дивизион 2) встретились «Амур» и «Урожай». Счёт открыл «Амур», но ещё до первого перерыва «Урожай» ответил шестью голами. Второй и тритий периоды прошли в равной борьбе, при этом «Урожаю» хватило задела, который он сделал в начале матча. Итоговый счёт 9:4 в пользу «Урожая». Команды из села Волково после трёх побед возглавляет турнирную таблицу в группе. Таблицу смотрите здесь.

В группе «А» (дивизион 1) сошлись «Темп» и «Спартак-1». Первыми «распечатали» ворота хоккеисты «Спартака-1». «Темп» до перерыва отыгрался. Первый период так и закончился 1:1. Во втором и третьем периодах «Темп» стал прибавлять и наращивать преимущество. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Темпа». Турнирную таблицу группы «А» (дивизион 1) смотрите здесь.