10 января 2015 г. Завершился Новогодний турнир на призы «Федерации хоккея» Благовещенска среди ребят 2007-2008 г.р.

10 января 2015 г. Завершился Новогодний турнир на призы «Федерации хоккея» Благовещенска среди ребят 2007-2008 г.р.

Видео, Хоккей
1399
0
HKKY_080116

На крытой ледовой площадке стадиона «Спартак» завершились детские соревнования по хоккею с шайбой. За призы «Федерации хоккея» г.Благовещенска боролись ребята 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 5 команд, это благовещенский «Форвард», февральский «Локомотив», тындинский «Авангард», свободненский «Союз», а также хабаровский «Лидер».
Первое место в заключительный соревновательный день между собой оспаривали юные хоккеисты из поселка Февральск и города Хабаровска. Гости из дальневосточной столицы смогли взять верх над «Локомотивом» со счётом 3:0, чем доказали название своей команды — «Лидер» забрался на высшую ступень пьедестала. Спортсмены из Февральска финишировали на второй строчке. Тройку призёров замкнул благовещенский «Форвард».

На церемонии награждения организаторы подвели итоги турнира. На построении командам и лучшим игрокам соревнований вручили кубки, медали и грамоты.

— Очень хорошо, что удалось пригласить хабаровских хоккеистов. И им дополнительный опыт и нам хорошо, от того, что играем с сильными командами. Там совершенно другой уровень, на сегодняшний день к нам приехал четвёртый состав этого возраста, — рассказал председатель городской общественной организации «Федерация хоккея» г.Благовещенска Михаил Лапин.
— Мы показали достойную игру, хотя всегда хочется занимать места повыше. Турнир показал, над чем предстоит поработать, будем продолжать трудиться, — поделился тренер команды «Форвард» (г.Благовещенск) Евгений Кислов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках