16 марта 2016 г. Сегодня в Благовещенске стартует волейбольный турнир за Кубок «Дальневосточной распределительной сетевой компании».

16 марта 2016 г. Сегодня в Благовещенске стартует волейбольный турнир за Кубок «Дальневосточной распределительной сетевой компании».

Волейбол
1079
0
VLBL_261015

С 2009 года компания проводит женский волейбольный турнир. В ДРСК особое внимание уделяется здоровому образу жизни, здесь ежегодно проводится несколько спартакиад, а из видов спорта особым уважением пользуется волейбол. Так что не было удивлением, когда в спортзале «Амурских электрических сетей» прошел первый турнир, причем с приглашением команд из других регионов. Их, кстати, нынче собралось как никогда много: пять. Это женские волейбольные дружины из Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска и Читы. Большой интерес у любителей игры вызывает приезд «Забайкалочки».  Если дальневосточные команды бывают в Благовещенске, то  игр волейболисток из Забайкалья болельщики давно уже не видели.

Сегодня в 15 часов первыми на площадку (Театральная, 179) выйдут Дальрыбвтуз и ТОГУ, затем МГУ им. Невельского и команда Благовещенского педуниверситета, третья встреча – между благовещенской «Энергией» и «Забайкалочкой». Завершит первый игровой день матч между благовещенским «Абрисом» и «Сахалиночкой».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.