19 марта 2016 г. Волейбол: Дальневосточный турнир среди женских команд на Кубок ДРСК. «Энергия»-ТОГУ — 3:0.

Видео, Волейбол
1611
0
VLBL_03_180316

В своем заключительном матче на групповой стадии турнира благовещенская «Энергия» обыграла сборную Тихоокеанского государственного университета. Встреча против хабаровчанок завершилась со счётом 3:0 в пользу амурчанок. Наши волейболистки не испытали проблем в двух первых партиях, а вот в третьей пришлось приложить достаточно усилий, чтобы добиться победы. Соперник вовремя был настигнут и переигран. Как итог — 25:18 в третьем сете, «Энергия» продолжает уверенный путь к Кубку ДРСК.