6 апреля 2016 г. ФК «Белогорск» начал с победы участие в турнире «Приморская весна».

Футбол
1653
1
FTBL_BELSAH_100515
ФК «Белогорск» одержал победу в первом матче турнира «Приморская весна», сообщает пресс-служба администрации Белогорска. Накануне белогорские футболисты встречались с «Шахтёром-СУЭК» из Новошахтинска. Счет в первом тайме открыл Роман Куклин. Гол в ворота соперника он забил с пенальти. После перерыва голкипер команды «Шахтер-СУЭК» пропустил еще один мяч. Его автором стал Кирилл Кулешов. Итог — 2:0 в пользу ФК «Белогорск».

Следующая игра команды Белогорска состоится 7 апреля. ФК «Белогорск» встретится с хозяевами состязаний командой «Локомотив». 10 апреля белогорские футболисты сыграют с  «Луч-Энергия-М» из Владивостока. 13 и 14 апреля запланированы финальные матчи турнира.

Напомним, ФК «Белогорск» принимал участие в «Приморской весне» в 2012 и 2013 году. Дважды белогорские футболисты становились чемпионами турнира.