8 апреля 2016 г. ФК «Белогорск» одержал вторую победу на турнире «Приморская весна».

1389
0
FTBL_BLG_270915

ФК «Белогорск» продолжает участие в турнире «Приморская весна». Накануне команда провела вторую встречу, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Белогорские футболисты сыграли с хозяевами соревнований – командой «Локомотив». Матч завершился победой ФК «Белогорск» со счетом 2:0 .Счет открыл в первом тайме Кирилл Кулешов. Второй гол забил Александр Чернявский. После перерыва счет не изменился.

Первую игру турнира ФК «Белогорск» провёл с командой «Шахтер-СУЭК» из Новошахтинска, которая завершилась победой команды из Белогорска со счетом 2:0. 10 апреля белогорские футболисты сыграют с командой «Луч-Энергия-М» из Владивостока. 13 и 14 апреля запланированы финальные матчи турнира.