11 апреля 2016 г. Мини-футбол: «Кубок Гагарина». Финальный этап. «Максинтер»-«Микрон» — 4:2.

1374
0
FTBL_110416

«Максинтер» продолжает победное шествие по «Кубку Гагарина» по мини-футболу. Накануне этот коллектив смог сломить сопротивление «Микрона».
Первый тайм оказался упорным и не богатым на забитые мячи. Всего один гол случился за стартовые 25-минут матча. Забили его футболисты «Максинтера» и после напряженной первой половины встречи ушли на перерыв.

Во втором тайме пошел результативный футбол. И вновь чуточку лучше была дружина Сергея Нурмагомбетова. «Максинтер» забил трижды, «Микрон» на один меньше. 4:2 — победа «Максинтера». Эта команда остается главным претендентом на заветный трофей.