«Авторитет» разгромил «Темп» в рамках турнира, посвященного памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

Видео, Хоккей
1479
0
HKKY_260416

28 апреля 2016 г. Продолжается турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова. Накануне на площадке между собой встретились «Авторитет» и «Темп». Первый период получился конкурентным. Для начала «Темп» вышел вперед. Немного времени понадобилась их соперникам, чтобы выровнять положение в счете. Более того, «Авторитет» и вовсе оторвался от оппонента на две шайбы. «Темп» руки не опустил и за считанные секунды до конца первого периода забросил ещё одну шайбу. При счете 3:2 команды отправились отдыхать.

Во второй двадцатиминутке на льду была только одна команда. «Авторитет» полностью доминировал в этом периоде, забив пять голов. А вот «Темп» не смог создать ровным счётом ничего.

В заключительном отрезке встречи была заброшена только одна шайба. Её забросили хоккеисты «Темпа». «Авторитет» побеждает уверенно, 8:3.