Юные баскетболисты команды «Ураган» благовещенской школы № 17 стали четвёртыми на международном турнире в Хабаровске

Юные баскетболисты команды «Ураган» благовещенской школы № 17 стали четвёртыми на международном турнире в Хабаровске

Баскетбол
1750
0
IMG-20160716-WA0006

19 июля 2016 г. В Хабаровске в баскетбольном лагере «Заимка» закончился международный турнир среди ребят 2002 года рождения, в котором приняли участие шесть команд: из Владивостока, Сахалина, Арсеньева, Хабаровска, Благовещенска и Китая.

Как уже сообщало ИА «Амурспорт.ру» благовещенская команда «Ураган» в первой игре уступила команде из Сахалина, затем победила соперников из Арсеньева. В третьем матче «Ураган» проиграл в упорной борьбе команде из Владивостока 34:41. Затем была игра с командой из Хабаровска, которую наши баскетболисты обыграли 52:31.

В заключительной для себя игре на этом турнире «Ураган» встретился с баскетболистами из Китая. Для воспитанников тренера-общественника Валерия Булаха это была игра за третье место. Как рассказал наставник, начало игры получилось тяжёлым и пришлось догонять соперника., однако сил для этого не хватило. Баскетболисты из Китая победили 68:62.

«Подвела реализация штрафных бросков, бросали 41 раз, а попали 8. Над этим надо работать. К тому же заболел капитан команды и нам не хватило ротации», — поделился итогом игры Валерий Булах.

В решающей игре за первое место команда из Владивостока победила команду из Китая 54:48. На втором месте Сахалин, они также победили Китай 64:42. На третьем месте команда из КНР.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Кто выигрывает четвертую партию…

Дальневосточный агроуниверситет провел второй турнир памяти тренера-преподавателя В.И.