«Кубок Вызова» по регби. «Амур-регби» — «Амурские тигры» 51:50

Видео, Регби
2923
1
IMG_8299

8 августа 2016 г. «Кубок Вызова» по регби проводится в Благовещенске четвертый год. В этом матче разделение по командам было условным, игра была товарищеской и не имела принципиального значения. Два капитана по очереди выбрали себе игроков, основываясь на своих предпочтениях в стиле и характере игры. Возможно благодаря этому матч получился интересным.

Дождливая погода внесла свои коррективы в количество участников регбийного матча. Вместо ожидаемого регби-15 в командах играли по шесть игроков. Тем не менее упорная борьба сохраняла интригу до самого финального свистка.

Начало матча осталось за «Амурскими тиграми» (оранжевые регбийки), игроки этой команды трижды приземляли овальный мяч в секторе соперника. Но по окончанию первого тайма парни из «Амур-регби» (полосатая красно-синяя форма) уступили немного, 29:33. А после перерыва они и вовсе переломили ход встречи и победили с минимальным отрывом 51:50. События матча смотрите в нашем видео: