Чемпионат Амурской области по футболу. «Максинтер» — ФК «Свободный» 0:1

Чемпионат Амурской области по футболу. «Максинтер» — ФК «Свободный» 0:1

Видео, Футбол
2130
0
IMG_8768

14 августа 2016 г. Состоялись очередные матчи в чемпионате Амурской области по футболу. В областном центре на стадионе «Спартак» благовещенский «Максинтер» принимал футбольный клуб из Свободного.

В матче первого круга «Максинтер» без особого труда выиграл в Свободном 4:0. Но игра в Благовещенске сложилась по другому сценарию. В целом хозяева поля (синяя форма) владели преимуществом и создали несколько опасных моментов у ворот соперника, которые не смогли реализовать. Гости (белая форма) не отличились острыми атаками, но выбрали тактику прессинга. Футболисты из Свободно сильно не прижимались к своим воротам и вступали в борьбу уже на чужой половине поля. На перерыв команды ушли без забитых голов. А в начале второй половины встречи тактика прессинга принесла свободненцам результат , они поборолись у штрафной соперника, в результате «Максинтер» сделал поспешную передачу вперёд и гости провели быструю атаку с точным ударом. Футболисты «Максинтера» принялись штурмовать ворота гостей, но добиться желаемого так и не смогли. 0:1, ФК «Свободный» взял реванш за поражение дома в первом круге.

Гол и опасные моменты смотрите в нашем видео обзоре:

В этот день состоялось ещё два матча. «Динамо» в Благовещенске переиграло райчихинский «Горняк» 2:1 и поднялось в таблице на третье место, в Белогорске молодёжная команда «Белогорец» уступила ФК «Благовещенск» 0:4. »

Турнирную таблицу смотрите здесь.

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.