В 8-ом туре ФНЛ московское «Динамо» вырвало победу у «Луча-Энергии» из Владивостока в компенсированное время

Спорт ДВ
1249
0
луч4

В очередном туре Футбольной национальной лиги владивостокский «Луч-Энергия» провёл матч в Москве против главного фаворита турнира — столичного «Динамо».

Главные события развернулись во втором тайме. Хозяева смогли открыть счёт лишь на 55-ой минуте. Примерно через двадцать минут гости счёт сравняли. За три минуты до окончания основного времени «Динамо» вышло вперёд – 2:1, через две минуты счёт вновь стал равным – 2:2. Однако в компенсированное время динамовцы вырвали победу 3:2.

После этой победи московское «Динамо» имеет 20 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу. Владивостокский «Луч-Энергия» в своём активе имеет 5 очков и находится на предпоследнем месте.